Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота, а я люблю свои места родные, свои родные, милые места!     М. Пляцковский.ная Мой профиль Выход

Меню сайта
Категории
 раздела  
Харабалинский район [13]
Природа родных мест [6]
История Харабалинского района [2]
К истокам духовности. [11]
Великая Отечественная... [29]
Они служили в Афгане, Чечне... [7]
Харабали [7]
Села Харабалинского района [7]
Селитренное [13]
с. Сасыколи [21]
c. Кочковатка [22]
Чапчачи [6]
О людях Харабалинского района [38]
Сазаний Угол [2]
Речное [11]
Народные традиции,праздники [0]


Форма входа


 Наш опрос
     
Оцените мой сайт
Всего ответов: 815
  

С 7.02.2013 г

сайт посетило:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

  На сайте

  сейчас:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Накануне и в День Победы
15:12
Накануне и в День Победы

25 участников войны и ветеранов труда из сел Кочковатка, Сасыколи, Селитренное, Вольное, Тамбовка, Хошеутово и г.Харабали 7 мая были приглашены в Астраханскую областную филармонию на мероприятие, посвященное Дню Победы. Нашу делегацию сопровождали председатель районного совета ветеранов Г.Е.Акифьев и начальник отдела министерства социального развития и труда АО по Харабалинскому району А.С. Шатов.

С теплыми словами поздравления и благодарности перед всеми присутствующими выступили губернатор Астраханской области А.А.Жилкин, председатель ГД АО А.Б.Клыканов, председатель областного совета ветеранов Г.Г.Коноплев. Позже состоялся концерт, по окончании которого ветераны были приглашены на обед в одно из городских кафе. Также им были вручены цветы и подарки – наборы постельного белья и полотенца.

От всей души участники мероприятия благодарят администрацию района, которая оплатила все расходы по ГСМ, а также отдел министерства социального развития и труда АО по Харабалинскому району за предоставленный транспорт.

Уже 9 мая, после окончания всех торжественных мероприятий, 60 участников войны, ветеранов тыла и ветеранов труда г.Харабали пригласили на праздничный обед, организованный для них в кафе «Уют» за счет средств администрации района. С великим Днем Победы их поздравили: глава МО «Харабалинский район» В.В.Виноградов, заместитель главы района по социальной политике и здравоохранению Е.Э.Головач, председатель Совета МО «Харабалинский район» А.Б.Соколов, мэр г.Харабали А.В.Шамов, председатель Совета МО «г.Харабали» Л.Ф.Лобойко, врид военного комиссара Харабалинского района, подполковник Р.Р.Салиев, председатель районного совета ветеранов Г.Е.Акифьев. Дополнением стала прекрасная концертная программа, подготовленная сотрудниками ДК г.Харабали. Песни войны и победы исполнил хор ветеранов.

Транспорт для доставки участников обеда был выделен МУП «Универсал» (дир. С.Ж.Куваншкиреев), за что ему объявлена благодарность от ветеранов.

Автор: Л. Сонина

Категория: Великая Отечественная... | Просмотров: 556 | Добавил: Дмитриева | Теги: харабалинцы- участники войны | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Поиск

Друзья сайта:
center

centerС
Наше здоровье- сайт о здоровом образе жизни 

Кнопка 
нашего сайта: 
center
 
 
Погода 
Сасыколи
 

Copyright MyCorp © 2024