Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота, а я люблю свои места родные, свои родные, милые места!     М. Пляцковский.ная Мой профиль Выход

Меню сайта
Категории
 раздела  
Харабалинский район [13]
Природа родных мест [6]
История Харабалинского района [2]
К истокам духовности. [11]
Великая Отечественная... [29]
Они служили в Афгане, Чечне... [7]
Харабали [7]
Села Харабалинского района [7]
Селитренное [13]
с. Сасыколи [21]
c. Кочковатка [22]
Чапчачи [6]
О людях Харабалинского района [38]
Сазаний Угол [2]
Речное [11]
Народные традиции,праздники [0]


Форма входа


 Наш опрос
     
Оцените мой сайт
Всего ответов: 815
  

С 7.02.2013 г

сайт посетило:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

  На сайте

  сейчас:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 5 » «Рядом с ней все расцветает необыкновенными красками»
15:59
«Рядом с ней все расцветает необыкновенными красками»

30 лет бессменным руководителем школы села Сасыколи была Раиса Ивановна Осипова.

Раиса Ивановна – необыкновенный человек. Коллеги ценят её за профессионализм и эрудицию, обязательность, интеллигентность. Многочисленные друзья любят её за оптимизм, доброту, чуткость, отзывчивость, постоянную готовность прийти на помощь, дети любят её за то, что она всегда строга и справедлива, на её уроках нет скуки.

Раиса Ивановна обладает замечательным качеством – никогда не терять вкус к жизни. Рядом с ней расцветает всё необыкновенными красками. В 2010 году в селе выросла новая школа – краса и гордость Сасыколей. Её строительство проходило под чутким руководством директора школы. Именно она смогла грамотно скоординировать работу педагогического коллектива, который на одном только энтузиазме вынес на своих плечах хлопоты по благоустройству и озеленению новых классов и школьного двора.

30 лет назад – 5 сентября 1981 года – молодая и стройная учительница математики приехала к нам из с. Селитренное, получив назначение на должность директора школы.

Не всегда все получалось гладко, но природная настойчивость, способность доказать свою точку зрения, умение ладить с людьми сделали свое дело. Результаты деятельности педагогического коллектива под руководством Раисы Ивановны оценены многочисленными дипломами, грамотами, благодарственными письмами. Как руководитель, она носит гордое звание «Отличник образования», является дипломантом областного конкурса «Женщина – руководитель года», награждена Почётным знаком Губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги».

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что нашему директору много удалось сделать, и всё это благодаря тому, что она не позволяла опускать планку требований к себе, находилась в постоянном поиске новых идей и увлекала этим тех, кто шёл рядом с ней. Коллектив МОУ «СОШ с. Сасыколи» поздравляет своего директора с замечательным юбилеем. Мы благодарны ей за то, что она все эти 30 лет жила заботами о школе, о селе. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

Коллектив МОУ «СОШ с.Сасыколи»

Автор: «Харабалинские вести»

http://www.harabali.ru/news/29.html

Категория: с. Сасыколи | Просмотров: 612 | Добавил: Дмитриева | Теги: сасыкольские учителя, Сасыколи | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Поиск

Друзья сайта:
center

centerС
Наше здоровье- сайт о здоровом образе жизни 

Кнопка 
нашего сайта: 
center
 
 
Погода 
Сасыколи
 

Copyright MyCorp © 2024