Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота, а я люблю свои места родные, свои родные, милые места!     М. Пляцковский.ная Мой профиль Выход

Меню сайта
Категории
 раздела  
Харабалинский район [13]
Природа родных мест [6]
История Харабалинского района [2]
К истокам духовности. [11]
Великая Отечественная... [29]
Они служили в Афгане, Чечне... [7]
Харабали [7]
Села Харабалинского района [7]
Селитренное [13]
с. Сасыколи [21]
c. Кочковатка [22]
Чапчачи [6]
О людях Харабалинского района [38]
Сазаний Угол [2]
Речное [11]
Народные традиции,праздники [0]


Форма входа


 Наш опрос
     
Оцените мой сайт
Всего ответов: 815
  

С 7.02.2013 г

сайт посетило:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

  На сайте

  сейчас:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 10 » Праздник, посвященный медицинским работникам
15:55
Праздник, посвященный медицинским работникам

Праздник, посвященный медицинским работникам Харабалинского районасостоялся в нашем городе 15 июня. Накануне Дня медицинского работника, который отмечается в этом году в нашей стране 19 июня, городской Дом культуры принимал главных своих гостей – всех, кто связан по роду своей деятельности с медициной.

В этот день чествовались лучшие из лучших представителей сферы здравоохранения района. В их адрес звучали слова поздравлений и благодарности за выполнение благороднейшего профессионального и человеческого долга – спасения здоровья и жизни людей, звучали лучшие пожелания от гостей праздника: Главы района В.В.Виноградова, председателя Совета МО «Харабалинский район» Т.И.Лукиной, заместителя Главы района по социальной политике и здравоохранению Е.Э Головач, депутата Думы АО А.Н.Галкина, глав муниципальных образований района. Награждения – неотъемлемая часть любого праздника. И этот день не стал исключением. Почетной грамотой министерства здравоохранения АО были награждены зам.главного врача ХЦРБ по лечебной части А.Б.Татаринов, врач акушер-гинеколог женской консультации Сасыкольской РБ№2 Т.Н. Меснянкина, и.о.заведующего СОП ХЦРБ амбулатории с.Заволжское Н.П.Попова, старшая медсестра физиотерапевического отделения ХЦРБ А.И.Аншакова. Почетными грамотами администраций МО района были награждены фельдшер СМП Сасыкольской РБ №2 Л.С.Першина, сестра-хозяйка детского отделения ХЦРБ Н.П.Наумова и зав. физиотерапевтическим отделением ХЦРБ А.А. Лян.

В преддверии профессионального праздника администрацией МУЗ «ХЦРБ» были определены номинации – на звание «Лучших по профессии» было выдвинуто немалое число участников, что говорит о том, что в районе немало людей, беззаветно преданных своей профессии, отдающих не только знания и умения, но и частичку своих сердец. Несмотря на то, что правила конкурса всегда определяют победителя, можно с уверенностью сказать о том, что все номинанты, как лучшие в своем деле, были достойны слов признания. Именно это подчеркнул в своем поздравительном выступлении В.В.Виноградов, открывший церемонию награждения. Победителями конкурсного отбора по номинациям стали: врач анестезиолог-реаниматолог ХЦРБ И.Е.Баскаков, санитарка-буфетчица хирургического отделения ХЦРБ Н.В.Вощаникина, медсестра хирургического отделения ХЦРБ Н.П.Богатова, фельдшер отделения скорой медицинской помощи ХЦРБ Н.Г.Анисимова, старшая акушерка родильного отделения ХЦРБ Н.А.Король, заведующая аптекой ХЦРБ Т.В. Сидоркина, зав.материальным складом ХЦРБ Л.П.Гредякина, заведующая инфекционным отделением ХЦРБ Е.Н.Ганюшкина, врач-невролог кардиологического и неврологического отделения ХЦРБ Т.А.Поротикова. Громкими аплодисментами, стоя, приветствовал зал одного из номинантов – «За вклад в здравоохранение района», известного не только как хорошего врача-анестезиолога, но и как прекрасного человека, основателя династии врачей Владимира Андреевича Негирева. Отдельные слова признательности и благодарности от имени всех харабалинцев были сказаны главным врачом ХЦРБ А.М.Шишлоновым в адрес другого номинанта – заведующей родильным отделением ХЦРБ, заслуженного врача России Т.С.Миляевой, которая и в этот день выполняла врачебный долг на своем «боевом» посту – за операционным столом. Череда номинаций была окончена неожиданно и в первую очередь для ее номинанта. «Лучшим другом здравоохранения» коллегиально был избран Глава Харабалинского района В.В.Виноградов, с благодарностью принявший памятную награду.

Атмосферу праздника на протяжении всего мероприятия создавало сопровождение его ведущих – Д.Лисицына и заведующей терапевтическим отделением ХЦРБ О.Анисимовой, а также яркие, зажигательные выступления артистов Центра культуры и искусства министерства культуры АО (дир.А.Н. Токарев), воспитанников д/с «Солнышко», педагогов ДШИ №12.

Замечательный праздник был организован благодаря совместным усилиям 

администрации ХЦРБ, администрации района, комитета по делам культуры, молодежи и спорта ( предс. Н.Ю.Телегина ).

Автор: Е. Ветрова

http://www.harabali.ru/news/184.html#more-184


Категория: О людях Харабалинского района | Просмотров: 688 | Добавил: Дмитриева | Теги: харабалинцы. хараблинцы- медработни, Харабали, харабалинская больница | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Поиск

Друзья сайта:
center

centerС
Наше здоровье- сайт о здоровом образе жизни 

Кнопка 
нашего сайта: 
center
 
 
Погода 
Сасыколи
 

Copyright MyCorp © 2024