Пусть мне твердят, что есть края иные, что в мире есть иная красота, а я люблю свои места родные, свои родные, милые места!     М. Пляцковский.ная Мой профиль Выход

Меню сайта
Категории
 раздела  
Харабалинский район [13]
Природа родных мест [6]
История Харабалинского района [2]
К истокам духовности. [11]
Великая Отечественная... [29]
Они служили в Афгане, Чечне... [7]
Харабали [7]
Села Харабалинского района [7]
Селитренное [13]
с. Сасыколи [21]
c. Кочковатка [22]
Чапчачи [6]
О людях Харабалинского района [38]
Сазаний Угол [2]
Речное [11]
Народные традиции,праздники [0]


Форма входа


 Наш опрос
     
Оцените мой сайт
Всего ответов: 815
  

С 7.02.2013 г

сайт посетило:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

  На сайте

  сейчас:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Конкурс "Лучший ученик года"
14:58
Конкурс "Лучший ученик года"

Ольга Корякина - лучшая ученица года

Победительницей районного конкурса «Лучший ученик года – 2011» стала учащаяся МОУ «СОШ №1 г.Харабали» Ольга Корякина!

В конкурсе приняли участие 10 образовательных учреждений Харабалинского района. А это значит, что о себе заявили 10 самых лучших обучающихся: Ольга Корякина, ХСОШ №1, Марина Чудаева, ХСОШ №2, Елена Бочарникова, ХСОШ №3, Елизавета Шишлова, ХООШ №4, Мария Рачок, ООШ с.Кочковатка, Андрей Полянский, СОШ с.Михайловка, Ольга Починкова, СОШ с.Сасыколи, Валерия Чучковская, СОШ с.Селитренное, Вероника Саранкина, СОШ с.Тамбовка, Гульшат Уразумбетова, СОШ с.Хошеутово. Каждый из этих ребят заслужил право называться учеником года, и их соперничество в конкурсе не случайно. Они успели не раз отличиться за годы учебы в школе, блистая не только отличными отметками, которые получают на уроках, но и активной гражданской позицией и своими творческими способностями.

Заявив о себе в визитной карточке, преодолев сложнейшие лабиринты конкурса эрудитов и представив аудитории и жюри самые актуальные проблемы молодежи и возможности их решения, проявив ораторские способности, конкурсанты вышли на финишную прямую. Увереннее и убедительнее своих соперников выглядела девятиклассница Ольга Корякина, что позволило ей добиться победы. Елене Бочарниковой (10 класс) не хватило всего двух баллов до победы, а третье место заняла Елизавета Шишлова (9 класс).

Но и тех, кому призовых мест и дипломов за победу не досталось, никак нельзя считать проигравшими. Любой опыт в той или иной степени оказывается полезным в жизни. Тем более, что без наград в этот день не остался никто – всем участникам конкурса были вручены памятные подарки и дипломы за участие. Необходимо сказать о том, что большую поддержку конкурсу с благородной миссией – выявить и поддержать одаренных и талантливых учащихся нашего района – оказали Глава района В.В.Виноградов и депутат Думы АО А.Н.Галкин.

Организаторы конкурса – управление образованием администрации МО «Харабалинский район» (нач. Е.И. Ивлева) – также благодарят администрацию города и Дом культуры г.Харабали за помощь в организации мероприятия.

Автор: Е. Волгина

http://www.harabali.ru/news/334.html

Категория: О людях Харабалинского района | Просмотров: 1031 | Добавил: Дмитриева | Теги: Кочковатка, Сасыколи, Харабали, харабалинские школы | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Поиск

Друзья сайта:
center

centerС
Наше здоровье- сайт о здоровом образе жизни 

Кнопка 
нашего сайта: 
center
 
 
Погода 
Сасыколи
 

Copyright MyCorp © 2024